Средство против врастания волос

Идеальное средство против врастания волос крем Rejuvi Solution for Ingrown Hair.⠀Причиной врастания волос после эпиляции является их истончение, поэтому волоски не могут пробиться через кожу. ⠀
Усугубляют ситуацию ороговевшие чешуйки кожи, которые закрывают устье фолликула, поэтому волос с ослабевшей структурой изгибается и меняет направление роста. ⠀
продолжить чтение…

Прыщи – как с ними бороться?

Подростковая кожа требует особого ухода – в переходном возрасте она утрачивает детскую нежность, но ещё не становится «взрослой», то есть защищённой. Защитный слой кожи у подростка находится только в процессе формирования. Кроме того, есть и ещё одна серьёзная проблема, присущая этому возрасту − чрезмерно интенсивная работа сальных и потовых желез, обусловленная гормональной перестройкой организма. Именно из-за этого образуются подростковые угри и прыщи, вызывающие огорчение.
продолжить чтение…

Почему выпадают волосы?

Почему выпадают волосы? Эффективные методы омоложения и восстановления волос.

В норме у здорового человека выпадает около 100 волос в день. Увеличение этого числа может быть связано с усиленной физической и эмоциональной нагрузкой, гормональным сбоем, недостатком полезных микроэлементов. Точную причину может установить лишь трихолог.
продолжить чтение…

Избавление от шрамов после акне

После акне остаются неприятные шрамы, которые делают кожу непривлекательной и грубой. Как избавиться от последствий после угревой сыпи?

Самый эффективный способ предотвратить шрамы на лице – это раннее лечение акне, однако, если у вас уже есть шрамы от угревой сыпи, для улучшения их внешнего вида существуют различные методы лечения.
продолжить чтение…

Как победить прыщи?

Они появляются неожиданно, в тот момент, когда их не ждёшь. Одним людям удаётся от них избавиться довольно быстро, другие люди мучаются годами. Медицина называет это заболевание – акне, в народе же их именуют прыщами. Можно ли их победить окончательно?
продолжить чтение…

Как правильно выбрать средство для ухода за кожей

Современный рынок насыщен изобилием товаров различных производителей, в связи с этим покупатели часто теряются в выборе предлагаемой продукции. Также покупателя может поставить в затруднительное положение широкий диапазон цен, соотношение цены и качества, а также многие другие нюансы.
продолжить чтение…

Категории товаров:

Цена диапазон

Авторизация

Регистрация

18 − семнадцать =

Генерация пароля